Онлайн-курс "ДОМАрощенный эксперт"

Онлайн-курс "ДОМАрощенный эксперт" совершенно необычный! Здесь не нужно записывать длинные лекции, домашнее задание можно выполнять по желанию, задавать вопросы и обсуждать ответы на них только приветствуется! Вместе с ведущими курса Вы сможете посмотреть на свои проектные заявки глазами "эксперта", оценить их и получить рекомендации по доработке!

Гражданские проекты 16+

СРОО "Ресурсный клуб" объявляет о старте онлайн-курса "ДОМАрощенный эксперт"!

Цель онлайн-курса: повышение компетенций сотрудников и добровольцев НКО Самарской области в сфере социального проектирования.

Онлайн-курс совершенно необычный! Здесь не нужно записывать длинные лекции, домашнее задание можно выполнять по желанию, задавать вопросы и обсуждать ответы на них только приветствуется! Вместе с ведущими курса Вы сможете посмотреть на свои проектные заявки глазами "эксперта", оценить их и получить рекомендации по доработке.

Обучение состоит из 10-ти занятий, каждое из которых посвящено одному из 10-ти критериев оценки заявок. Продолжительность одного занятия вместе с ответами на вопросы слушателей — не более 3-х академических часов. 

Спикеры онлайн-курса "ДОМАрощенный эксперт" — опытные тренеры, эксперты различных проектных конкурсов регионального и федерального уровня Татьяна Фомина, Екатерина Асташина, Ольга Титкова и Юрий Майстровский. Каждый из них раскроет свои темы и поделится личным опытом в оценке проектов. 

p.s. А еще они являются победителями многих конкурсов социальных проектов☺

Период обучения: занятия будут проводиться на общедоступной онлайн-платформе по графику в период с 16 по 30 мая 2020 года.

Участники курса: сотрудники и добровольцы СО НКО Самарской области, имеющие опыт участия в самарском областном конкурсе социальных проектов в 2019 году и/или в конкурсах Фонда президентских грантов с 2017 года.

Условия участия:

  • от одной СО НКО приглашаются не менее 2-х человек;
  • обязательно участие во всех занятиях онлайн-курса;
  • до начала обучения необходимо предоставить новую или прошлую заявку на один из конкурсов (областной или ФПГ), так как во время занятий Вы будете с ней работать.

Внимание! Количество мест ограничено!

__

Онлайн-курс "ДОМАрощенный эксперт" проводится СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Сервис ресурсных решений для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1430 дней назад
16 мая 10:00 — 30 мая 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов